天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 的最新动?/title> <link>http://www.493673.tw/</link> <language>zh-cn</language> <copyright>RSS Feed By www.huiguer.com</copyright> <item> <title><![CDATA[国化、自d路上的践行?-天光公司丑֊芯片研发、市场推介报告会]]> http://www.493673.tw//html/9465372215.html Thu, 24 Dec 2020 11:22:15 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光半导体公怋D办新d传写作赋能培训]]> http://www.493673.tw//html/2179584028.html Mon, 21 Dec 2020 16:40:28 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光半导体公司党委书记、董事长卢宇深入生一U检查指导工作]]> http://www.493673.tw//html/6132804224.html Mon, 07 Dec 2020 08:42:24 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光半导体公怿息办强化职责修订制度]]> http://www.493673.tw//html/4630512918.html Thu, 29 Oct 2020 14:29:18 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光公司召开营销工作座谈会]]> http://www.493673.tw//html/7815264140.html Mon, 19 Oct 2020 16:41:40 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光公司技术中心专利管理工作再创佳l]]> http://www.493673.tw//html/2390861338.html Tue, 29 Sep 2020 16:13:38 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光公司军品刉事业部~密计划调度保交付]]> http://www.493673.tw//html/9062785953.html Tue, 22 Sep 2020 10:59:53 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[党支部传承红色基因“提两气、促两{?——天光公司党委组l党员外出红色教育主题党日活动]]> http://www.493673.tw//html/9263545713.html Tue, 22 Sep 2020 10:57:13 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 党群工作 <![CDATA[天光半导体公司技攚w目采购设备到位入场]]> http://www.493673.tw//html/246805125.html Mon, 31 Aug 2020 09:12:05 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光半导体公司第五届职工排球比赛开q]]> http://www.493673.tw//html/920867183.html Wed, 12 Aug 2020 11:18:03 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 党群工作 <![CDATA[紧抓“芯片国产化”重大机?“天光”提前超额完成上半年目标d]]> http://www.493673.tw//html/052167146.html Tue, 28 Jul 2020 12:14:06 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[卢董事长深入军品刉事业部生一U检查ƈ指导工作]]> http://www.493673.tw//html/5819603852.html Thu, 16 Jul 2020 16:38:52 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[集团公司丑֊学习习近qxM记来陕考察重要讲话“弘扬g安精、净化政ȝ态”专题研讨班]]> http://www.493673.tw//html/9317203723.html Thu, 16 Jul 2020 16:37:23 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 党群工作 <![CDATA[集团公司对天光公叔R导班子进行调整]]> http://www.493673.tw//html/6513823451.html Thu, 16 Jul 2020 16:34:51 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司党委召开U念建党99周年暨“七一”表彰大会]]> http://www.493673.tw//html/543087360.html Wed, 01 Jul 2020 16:36:00 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天水日报报道Q天水天光半g公司生l营逆势上扬]]> http://www.493673.tw//html/7352492842.html Sun, 07 Jun 2020 19:28:42 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光半导体公司改建停车位 职工告别“停车烦恼”]]> http://www.493673.tw//html/1649505855.html Tue, 02 Jun 2020 08:58:55 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[甘肃省工信厅李生发副厅长莅公司考察调研]]> http://www.493673.tw//html/3015691930.html Fri, 22 May 2020 09:19:30 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光半导体公司民品事业部通报表嘪王怀军同志]]> http://www.493673.tw//html/9645732023.html Fri, 15 May 2020 09:20:23 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光半导体公怸季度l营实现开门红 ]]> http://www.493673.tw//html/8765402319.html Thu, 30 Apr 2020 11:23:19 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天水电视台《直播天水》报道]]> http://www.493673.tw//html/724501427.html Mon, 02 Mar 2020 09:04:27 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光半导体公司全面复工复产]]> http://www.493673.tw//html/2613802251.html Tue, 11 Feb 2020 16:22:51 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司召开2019q度中层q部q职考评会]]> http://www.493673.tw//html/6059823254.html Thu, 16 Jan 2020 11:32:54 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[喜报Q公司捧得“三q冠”]]> http://www.493673.tw//html/3072842358.html Fri, 10 Jan 2020 09:23:58 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司C品研I所产量、质量再创历q新高]]> http://www.493673.tw//html/4357863355.html Wed, 04 Dec 2019 09:33:55 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司获中国空I导弹研I金牌供应商]]> http://www.493673.tw//html/405639737.html Mon, 02 Dec 2019 09:07:37 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天水天光半导体有限责d司环境信息公开登记表(2019q?季度Q]]> http://www.493673.tw//html/138947484.html Fri, 08 Nov 2019 10:48:04 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[重磅好消息!94届电子展会传来喜讯]]> http://www.493673.tw//html/416305917.html Fri, 01 Nov 2019 18:09:17 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[业Wq年增长,销售屡创新?-营销公司销售额提前q超额完成全qQ务]]> http://www.493673.tw//html/614207318.html Sat, 26 Oct 2019 17:31:08 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[_理促提质增效,军品部质量稳步提升,产量再创新高]]> http://www.493673.tw//html/8741652941.html Sat, 26 Oct 2019 17:29:41 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司召开四季度生产经营工作动员会 ]]> http://www.493673.tw//html/9450275426.html Thu, 17 Oct 2019 11:54:26 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[集团公司党委召开“不忘初心、牢C命?主题教育ȝ会]]> http://www.493673.tw//html/2051834548.html Thu, 26 Sep 2019 08:45:48 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[“砥砺奋q?再谱新篇”庆天光徏?0周年庆典晚会集锦]]> http://www.493673.tw//html/6280372142.html Mon, 19 Aug 2019 09:21:42 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[庆祝天光建厂50周年U念会隆重召开]]> http://www.493673.tw//html/9463121716.html Mon, 19 Aug 2019 09:17:16 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司召开“不忘初心、牢C命”主题研讨暨上半q工作会]]> http://www.493673.tw//html/2051784940.html Mon, 22 Jul 2019 09:49:40 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[甘肃省工信厅李生发副厅长一行莅临公司调研]]> http://www.493673.tw//html/6415385137.html Fri, 19 Jul 2019 17:51:37 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司联合丑֊消防演练zd]]> http://www.493673.tw//html/782064372.html Mon, 03 Jun 2019 12:37:02 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司参加集团首届保密知识竞赛]]> http://www.493673.tw//html/2174863414.html Mon, 03 Jun 2019 12:34:14 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司团员“五四”活动走q天水市消防救援中队]]> http://www.493673.tw//html/4769823141.html Mon, 06 May 2019 09:31:41 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司压焊班组被授予甘肃省“工人先锋号”及“十佛_新明星班l”]]> http://www.493673.tw//html/7512302924.html Mon, 06 May 2019 09:29:24 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[“青春心向党 建功新时代?——走q“罗盛教”连队主题团日活动]]> http://www.493673.tw//html/2450891637.html Tue, 23 Apr 2019 17:16:37 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[公司丑֊“青春心向党、徏功新时代”主题演讲活动]]> http://www.493673.tw//html/091452458.html Thu, 18 Apr 2019 09:04:58 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 党群工作 <![CDATA[公司党委召开2018q度领导班子民主生活会]]> http://www.493673.tw//html/406382415.html Thu, 18 Apr 2019 09:04:15 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[喜讯Q订货会传来好消息]]> http://www.493673.tw//html/238041256.html Thu, 18 Apr 2019 09:02:56 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天水市委副书记、市长王军莅临公司调研]]> http://www.493673.tw//html/5937063556.html Fri, 29 Mar 2019 09:35:56 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[贺公司两项U研成果LU科技q步三等奖及专利三等奖]]> http://www.493673.tw//html/2984713114.html Fri, 22 Feb 2019 09:31:14 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光半导体公司召开2019q工作会暨一届六ơ职代会]]> http://www.493673.tw//html/712489017.html Thu, 24 Jan 2019 09:00:17 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[天光半导体公司再ơ荣获陕电集团“先q企业”称号]]> http://www.493673.tw//html/7461801352.html Tue, 22 Jan 2019 17:13:52 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[集团公司召开2019q工作会暨第二届职工代表大会W二ơ会议]]> http://www.493673.tw//html/2031481149.html Tue, 22 Jan 2019 17:11:49 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> <![CDATA[集团公司召开集中开展违规收送礼金问?专项整治工作动员会]]> http://www.493673.tw//html/6523093931.html Fri, 04 Jan 2019 08:39:31 08:00 天光半导体有限责d司(国营W八七一厂)官方|站 新闻动?/category> 30ѡ5ȫ ʮһѡ ܿϷ׿ͨ 齫ֻ Ͻ𵺳ɳ齫򲻿 Dzʹͼ ½11ѡ5Ƽ ֲʿ ֳַֻ vsֱ 777˰ټ Ϻ3һţ 30ѡ5ͼ 865ֻapp ΢齫Сѷ Ů齫ͼƬ